Новости

Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Кемеровского муниципального района принимает заявки на участие в конкурсе «Краса 2016»



фотоПриглашаем принять участие в конкурсе «Краса 2017 Кемеровского муниципального района», финал которого состоится 3 марта в МБУ «Дом культуры Суховского поселения Кемеровского муниципального района» (п. Металлплощадка, ул. Зелёная, 4а). Прекрасные конкурсантки представят свои поселения и поборются за это почётное звание и главный приз от администрации Кемеровского района.
Учредитель Конкурса - управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Кемеровского муниципального района.
Организатор Конкурса – муниципальное бюджетное учреждение «Организационно-методический центр управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Кемеровского муниципального района».
Участницы должны будут прислать в электронном варианте заявку на участие, анкету участницы конкурса, а также две фотографии (портрет, полный рост) на электронный адрес up560101@inbox.ru до 10 февраля 2017 года.
Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8(3842) 56-08-39 - Гавриленко Давид Александрович и на сайте uksimp-akmr.ru
Конкурс «Краса 2017» будет проводиться в 3 этапа:
1 этап: конкурсный отбор участниц по их заявкам (условия участия см. Положение конкурса);
2 этап: подготовка к финалу (с участницами, прошедшими дистанционный кастинг, будут проводиться организационные собрания, репетиции и тренировки), предфинальные конкурсы, участие в видео- и фотосессиях.
3 этап: финал Конкурса.
Конкурсные задания финального этапа:
Дефиле - представление.
Интеллектуальный конкурс. Ответы на вопросы ведущего.
Творческий конкурс «Я - краса, потому что...». Участницы представляют себя в свободной творческой форме, показывают свои таланты: песня, танец, игра на музыкальных инструментах, эстрадный монолог, инсценировка и др. Ограничение по времени - 5 минут.
Дефиле в вечерних платьях.
В перерывах между конкурсной программой будут транслироваться видео-ролики, снятые в течение второго этапа конкурса.