Новости

Краса 2019

Данное мероприятие проходит всего один раз в году и является долгожданным масштабным культурным событием не только для жителей своего района. Конкурс проводится в рамках «Года Театра» и посвящен 95 – летию со дня образования Кемеровского муниципального района.


Позвольте пригласить Вас в волшебную сказку, где главные героини продемонстрируют естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, активное участие в общественной деятельности.

Конкурс «Краса Кемеровского района» проводится в несколько этапов, в финале которого 6 марта 2019 года в Доме культуры п. Металлплощадка

с 13.00 будет проходить «Королевский Бал».


Здесь состоится представление участниц, подведение итогов фотоконкурса «Мой стиль». Важной частью церемонии станет творческий конкурс «Весь мир театр: Я – королева сцены». В сказочных, необычных и волшебных образах прекрасные участницы продемонстрируют свои вокальные и хореографические таланты, виртуозную игру на музыкальных инструментах, а также состоится дефиле в вечерних платьях.

Под звуки Королевского оркестра право завершить роскошный праздник по решению компетентного жюри, будет отдано победительнице конкурса «Краса 2019».


#годтеатра2019# культуракемеровскийрайон# краса2019