Новости

Подписаться на RSS

                                                                                                                                                                               

22 сентября в Топкинском районе, прошел календарный праздник осеннего цикла «Кузбасские осенины», в рамках регионального творческого проекта «В гостях у традиций». 

 

19 сентября в лагере "Пламя" в д. Старочервово прошла областная спартакиада профсоюзной организации работников культуры, где команда Кемеровского муниципального района заняла третье место. От МБУ "ДК Берегового поселения КМР" в спартакиаде принимал участие Осташев Ростислав.

14 сентября сотрудники Домов культуры приняли участие в Едином дне посадки леса.

 

На территории Домов культуры д. Береговая и п. Кузбасский прошли праздники, посвящённые Единому дню голосования "Кузбасс и я - единая семья".

 

4 сентября в ДК д.Береговая в зрительном зале была организована литературно-музыкальная гостиная «Памяти Беслана», на которой присутствовали учащиеся 9-10 классов.

 

26 августа в Доме культуры прошёл концерт, посвящённый Дню шахтёра "Шахтёрам слава".

18 августа на площади у Дома культуры прошёл традиционный в Кемеровском районе Праздник лета.

 

Так называлась праздничная программа, посвященная 25-летию Сельского клуба, которая прошла 5 августа в Сельском клубе деревня Смолино.

20 июля состоялся выездной концерт, в небольшом поселке Ленинградский «Мы к вам приехали на час».

 

8 июля в СК п. Кузбасский прошёл концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Ведущие рассказали историю праздника, а артисты порадовали гостей яркими номерами.