Новости

Подписаться на RSS

 
12 июня на площади у Дома культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню России. Для жителей и гостей поселения выступали солисты взрослой студии эстрадного вокала "Калейдоскоп"

 

15 мая в Доме культуры прошел «Вечер семейного отдыха», посвященный Международному дню семьи.

9 мая на территории Берегового поселения прошли праздничные мероприятия, посвящённые дню Победы.

     
 В Доме культуры прошла дискотека 80-90х годов.

                

12 апреля отмечается замечательный праздник День космонавтики,                                                                     
так в ДК д.Береговая для учащихся начальной школы прошло мероприятие Кино КВН «Меж звезд и галактик».


В ДК д.Береговая провели мероприятие, посвященное Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

 

18 марта на площади у дома культуры прошла весёлая концертно-игровая программа "Прощай, зима!" 



   

В МБУ"ДК Берегового поселения КМР" прошли праздничные концерты, посвящённые Международному женскому дню. 7 марта артисты ДК д. Береговая и СК п. Кузбасский поздравили жителей деревни Смолино с праздником. А 8 марта концерт прошёл в ДК д. Береговая.



Для милых мам

 

8 марта в Доме культуры пройдёт традиционный праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. В фойе будет организована выставка изделий декоративно-прикладного творчества, а для жителей поселения  в концертном зале будут выступать полюбившиеся коллективы.

"Сыны России"

23 февраля – мы отдаем  дань благодарности и уважения тем, кто защищал родную землю. В этот день чествуем людей, для которых долг, честь и верность Родины, прежде всего. Для них 23 февраля в Доме Культуры д.Береговая состоялся праздничный концерт «России славные сыны». В фойе в честь праздника была оформлена впечатляющая выставка, на которой демонстрировались образцы стрелкового оружия, боеприпасы и экипировка военнослужащего. Много гостей собралось в этот день в зале. Всех собравшихся поздравил  отец  Даниил – настоятель храма Михаила Архангела. С достойной торжественностью открыл праздничный концерт коллектив из православного клуба «Архистратиг», исполнив динамичный номер с шашками «Молитва казака». С поздравлениями выступили коллективы Дома Культуры: хор «Веренея», фольклорный ансамбль «Согласнички», инструментальный ансамбль «Камертон», хореографический коллектив «Эверест». Под бурные аплодисменты зрителей стало исполнение «Военного танца», ребята спустя много лет, восстановили этот прекрасный танец, и посвятили его памяти Эдуарда Лобанова. Многих этот факт растрогал до слез.  Достойно исполнил песню военных лет «От героев былых времен», солист Ростислав Осташев, победитель районного военно-патриотического конкурса-фестиваля «Военной песни негасимый свет», а также музыкальные произведения военной тематики исполнили Виктория Вострикова и Герасимов Вадим. Поздравили с праздником, своих пап и дедушек дети из студии «Колокольчики»: Василиса Глухова, Женя и Таня Горбачевы, Соня Горюнова и Аня Глухова.